Beautylizer — новый аппарат для RSL-скульптурирования фигуры - Grand Palace Beauty
+7 (812) 982 62 32 Записаться СПБ, Невский пр. 44 / Итальянская ул. 15
Другие новости

Beautylizer — новый аппарат для RSL-скульптурирования фигуры

10.06.2021


RSL Sculptor (RSL Скульптурирование) – это запатентованный метод воздействия на ткани, направленный на уменьшение размера жировых клеток и целлюлита, моделирование фигуры, улучшение тургора и упругости кожи.

Эффективная альтернатива пластической хирургии – доказанная клиническая эффективность! Без боли, реабилитации и гематом!

Аппарат RSL Sculptor воздействует не только локально на проблемные участки тела, но и на общее состояние организма (повышается иммунитет, нормализуется функция щитовидной железы, надпочечников и др.).

• Кратковременная компрессия и подъем кожи создают эффект «сосудистой гимнастики», восстанавливают микроциркуляцию и обеспечивают усиление кровотока, эффективно решая проблемы флебологии.

• Происходит нормализация клеточного метаболизма.

• Уменьшается отёчность и выводит лишнюю жидкость (лифмодренаж).

• Высокая частота вращения позволяет прорабатывать глубокие мышцы тела, а эффект от процедуры сопоставим с интенсивной тренировкой в тренажерном зале.

• Запускает детоксикацию организма.

• Коррекция стрий (растяжек).

• Седативное воздействие на нервную систему, улучшение сна, нормализация психоэмоционального состояния.

• Расслабляющее действие на мышцы, снятие мышечных спазмы и зажимов.

• Механическое воздействие аппарата создает эффект пилинга, мягко отшелушившая ороговевшие частицы по всей поверхности тела.

• RSL-СКУЛЬПТУРИРОВАНИЕ можно делать при варикозе: виброкомпрессия в данном случае даже полезна, т.к. она тонизирует стенки сосудов.

По ссылке «работа RSL Sculptor» можно ознакомиться подробнее с работой аппарата.

Ко всем новостям

Бутик

Подобрать продукт

Grand Palace Beauty

Салон красоты Grand Palace Beauty — это место, где время останавливается, чтобы полюбоваться Вашей красотой.

Салон красоты удобно расположен в самом сердце Петербурга на 5-ом уровне Галереи бутиков Гранд Палас.

Изысканные интерьеры, уютная и гостеприимная обстановка, уважительное отношение к каждому клиенту и высокий уровень обслуживания позволят забыть о суете большого города.

В нашем салоне для вас: парикмахерский салон, маникюр, педикюр, массаж, программы коррекции фигуры, обертывания, ручная и аппаратная косметология по лицу и телу, эпиляция сахарной пастой, визаж, наращивание ресниц и другие услуги.

В бутике косметической продукции представлено большое количество эксклюзивных косметических линий класса Люкс: Maria Galland, Babor, Bellefontaine, Thalion, Alterna, CHI, La Ric, Christina Fitzgerald и и многие другие.

Наверх